Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a).

MARCONE TAVARES DE LUNA

PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 - 31/12/2024

ANTONIO GONÇALVES LANDIM

VICE-PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 - 31/12/2024

Gestores anteriores
Data inicio Data fim Nome Cargo
01/01/2017 31/12/2020 JOÃO ANTÔNIO DE MACEDO JÚNIOR PREFEITO(A)
01/01/2017 31/12/2020 EDGLE PEDRO DE SOUSA VICE-PREFEITO(A)
01/01/2013 31/12/2016 JOSÉ ADAILTON DE MACEDO PREFEITO(A)
01/01/2009 31/12/2012 JOSÉ ADAILTON DE MACEDO PREFEITO(A)
01/01/2005 31/12/2008 FRANCISCO CARLOS MACÊDO TAVARES PREFEITO(A)
01/01/2001 31/12/2004 FRANCISCO CARLOS MACÊDO TAVARES PREFEITO(A)
01/01/1997 31/12/2000 MARIA LEOMAR MACÊDO PREFEITO(A)
01/01/1993 31/12/1996 ALCIDES JORGE EVANGELISTA FERREIRA PREFEITO(A)
01/01/1989 31/12/1992 João Antônio de Macêdo PREFEITO(A)
01/07/1982 31/12/1988 Cel. Antônio Vicente de Macedo PREFEITO(A)
01/07/1976 30/06/1982 João Antônio de Macêdo PREFEITO(A)
01/07/1972 30/06/1976 Francisco Bezerra Santos PREFEITO(A)
01/07/1970 30/06/1972 Teotônio Gonçalves Neto PREFEITO(A)
01/07/1966 30/06/1970 Anastácio Pinto Gonçalves PREFEITO(A)
01/07/1962 30/06/1966 Francisco Bezerra Santos PREFEITO(A)
01/07/1960 30/06/1962 Antônio Gonçalves Pinto PREFEITO(A)
01/07/1956 30/06/1960 José Gonçalves Leite PREFEITO(A)
01/07/1952 30/06/1956 Antônio Gonçalves Pinto PREFEITO(A)
01/07/1947 30/06/1952 Antônio Jaime Araripe PREFEITO(A)
01/07/1945 30/06/1947 Paulo Leite Teixeira PREFEITO(A)
01/07/1944 30/06/1945 Antonio Temístocles de Oliveira PREFEITO(A)
01/07/1942 30/06/1944 Raimundo R. Correia Lima PREFEITO(A)
01/01/1935 30/06/1942 Paulo Gonçalves Ferreira PREFEITO(A)
01/07/1926 31/12/1928 José Gonçalves Leite PREFEITO(A)
01/07/1921 30/06/1926 Cândido Ribeiro Campos PREFEITO(A)
01/01/1919 31/12/1921 Antônio Landim de Macêdo PREFEITO(A)
01/01/1914 31/12/1919 Manoel Teixeira Leite PREFEITO(A)
01/01/1908 31/12/1914 Cândido Ribeiro Campos PREFEITO(A)
01/01/1904 31/12/1908 Antonio Leite Teixeira Neto PREFEITO(A)
01/01/1970 31/12/1904 Antônio Leite de Oliveira PREFEITO(A)
01/01/1970 01/01/1970 Manoel Leite de Oliveira PREFEITO(A)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito