Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Foram encontradas 33 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo Data de nascimento
MARCONE TAVARES DE LUNA Prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024 29/01/1970
ANTONIO GONÇALVES LANDIM Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024 15/08/1961
JOÃO ANTÔNIO DE MACEDO JÚNIOR Prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020 08/12/1984
EDGLE PEDRO DE SOUSA Vice-prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020 07/04/1969
JOSÉ ADAILTON DE MACEDO Prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016
JOSÉ ADAILTON DE MACEDO Prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012
FRANCISCO CARLOS MACÊDO TAVARES Prefeito(a) de 01/01/2005 à 31/12/2008
FRANCISCO CARLOS MACÊDO TAVARES Prefeito(a) de 01/01/2001 à 31/12/2004
MARIA LEOMAR MACÊDO Prefeito(a) de 01/01/1997 à 31/12/2000
ALCIDES JORGE EVANGELISTA FERREIRA Prefeito(a) de 01/01/1993 à 31/12/1996
João Antônio de Macêdo Prefeito(a) de 01/01/1989 à 31/12/1992
Cel. Antônio Vicente de Macedo Prefeito(a) de 01/07/1982 à 31/12/1988
João Antônio de Macêdo Prefeito(a) de 01/07/1976 à 30/06/1982
Francisco Bezerra Santos Prefeito(a) de 01/07/1972 à 30/06/1976
Teotônio Gonçalves Neto Prefeito(a) de 01/07/1970 à 30/06/1972
Anastácio Pinto Gonçalves Prefeito(a) de 01/07/1966 à 30/06/1970
Francisco Bezerra Santos Prefeito(a) de 01/07/1962 à 30/06/1966
Antônio Gonçalves Pinto Prefeito(a) de 01/07/1960 à 30/06/1962
José Gonçalves Leite Prefeito(a) de 01/07/1956 à 30/06/1960
Antônio Gonçalves Pinto Prefeito(a) de 01/07/1952 à 30/06/1956
Antônio Jaime Araripe Prefeito(a) de 01/07/1947 à 30/06/1952
Paulo Leite Teixeira Prefeito(a) de 01/07/1945 à 30/06/1947
Antonio Temístocles de Oliveira Prefeito(a) de 01/07/1944 à 30/06/1945
Raimundo R. Correia Lima Prefeito(a) de 01/07/1942 à 30/06/1944
Paulo Gonçalves Ferreira Prefeito(a) de 01/01/1935 à 30/06/1942
José Gonçalves Leite Prefeito(a) de 01/07/1926 à 31/12/1928
Cândido Ribeiro Campos Prefeito(a) de 01/07/1921 à 30/06/1926
Antônio Landim de Macêdo Prefeito(a) de 01/01/1919 à 31/12/1921
Manoel Teixeira Leite Prefeito(a) de 01/01/1914 à 31/12/1919
Cândido Ribeiro Campos Prefeito(a) de 01/01/1908 à 31/12/1914
Antonio Leite Teixeira Neto Prefeito(a) de 01/01/1904 à 31/12/1908
Antônio Leite de Oliveira Prefeito(a) de 01/01/1970 à 31/12/1904
Manoel Leite de Oliveira Prefeito(a) de 01/01/1970 à 01/01/1970

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito